Эксклюзивный дистрибьютор концерна STEINEL в России
+7 (495) 230-31-35Обратный звонок

Ультразвуковые датчики Steinel

Стандарт в Соединенных Штатах

Премиум качество от STEINEL

Мы являемся компанией, которая работает на мировой арене. «Когда ты в Риме, делай так, как делают римляне»: это относится к нам в технологическом смысле. В США ультразвуковые датчики являются стандартом. Разумеется, будучи лидером инноваций и технологий, мы производим высококачественные датчики на основе ультразвуковой технологии, что позволяет клиентам STEINEL извлечь выгоду из преимуществ этой системы.

Ультразвуковые волны (40 Кгц) активно излучаемые датчиком полностью заполняют и покрывают пространство. Они проникают в каждый уголок, обволакивая предметы, которые находятся в помещении. Датчик определяет любое движение в комнате, даже если нет визуального контакта между датчиком и человеком. Обработка сигнала осуществляется на основе принципа Доплера. Именно это делает ультразвуковые датчики идеальными для офисов с открытой планировкой и отделами с тонкими стенами. Ультразвуковые волны не проникают через тонкие стенки и очень чувствительны. И поэтому особенно этот датчик рекомендуется для помещений, в которых выполняется малоподвижная деятельность.

DualTech

Лучшее из двух миров. Комбинация в одном датчике

 

Лучшие качества пассивных инфракрасных и ультразвуковых систем в одном инновационном датчике присутствия 360o.

Подробности: зона обнаружения 36 кв.м. 3600, ультразвуковая технология обеспечивает надежное обнаружение объектов независимо от температуры, дополнительные возможности обнаружения с технологией PIR, имеет электронную регулировку ультразвуковой чувствительности.

×