Эксклюзивный дистрибьютор концерна STEINEL в России
+7 (495) 230-31-35Обратный звонок

Система интеллектуального управления светом Steinel LiveLink

Почему так мало источников света имеют систему управления?

Обычно, такие системы слишком сложные, отнимают много времени для настройки, внедрение слишком дорого и от этого рискованно. Поэтому многие проектные компании, интеграторы, инженеры электрических и слаботочных систем скептически относятся к существующим на рынке системам управления светом. А значит, стараются обойтись без их использования, когда это возможно.

В то же время, интерес к интеллектуальным системам освещения становится постоянно возрастает. Спрос на такие системы, как на наиболее энергоэффективные решения - увеличивается. Заказчики уже сейчас оценили огромный потенциал экономии затрат на эксплуатацию, и предъявляют компаниям исполнителям новые пожелания и требования.

Интеллектуальное решение

Система интеллектуального управления светом Steinel LiveLink

Как сделать сложный процесс планирования и установки системы управления светом простым?

Компании STEINEL и TRILUX сфокусировались на решении этой задачи. Для этого собрали лучших специалистов и разработали интеллектуальную систему управления освещением, в помощь проектировщикам и монтажникам, которая позволяет максимально расширить спектр их услуг и привлечь новых клиентов.

Без подготовки. Без усилий. Без стресса. Как? Очень просто - с LiveLink!

LiveLink - это одновременно и современная и простая система управления освещением. Благодаря простой программе для планирования с визуализацией, монтажа и эксплуатации, это решение подойдет для любой ситуации и задачи.

С помощью всего одного устройства управления и двух удобных и доступных приложений (Install и Control), индивидуально настраиваемые помещения могут быть сконфигурированы одновременно. В программе LiveLink имеется большой выбор визуализированных профилей помещений и конфигураций, что значительно облегчает планирование освещения помещений. Более сложные, индивидуальные сценарии освещения могут быть изменены в кратчайшие сроки персонально под ваши задачи. Подключайте провода, а настройка займет всего несколько минут. Все устройства оснащены технологией “Plug & Play" и не требуют от вас никаких специальных знаний в программировании системы DALI.

Мобильное приложение LiveLink
 
Мобильное приложение LiveLink

 

Управление освещением никогда не было более надежным, быстрым и простым в планировании, установке и эксплуатации!

Откройте с LiveLink увлекательную простоту в работе с интеллектуальной технологией освещения и превратите ваши идеи и идеи ваших клиентов в реальность с легкостью.

×