Эксклюзивный дистрибьютор концерна STEINEL в России
+7 (495) 230-31-35Обратный звонок

INTELLIGENT BUILDING 2019

Компания Real Electro принимает участие в  Международной выставке освещения , систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники – INTERLIGHT 2019, раздел INTELLIGENT BUILDING.

Real Electro представляет сенсорное оборудование бренда STEINEL.

STEINEL -это более 200 моделей датчиков движения, присутствия, внутренних и внешних светильников с встроенными датчиками, большинство из которых не имеет аналогов других производителей.  Вся продукция производится на четырех заводах в Европе.

На INTELLIGENT BUILDING Steinel  представляет самые инновационные разработки:

∙    HPD 2 KNX - датчик присутствия человека,  не реагирует на присутствие в помещении любых других движущихся объектов, исключая ложные срабатывания.

∙    True Presence KNX  и True Presence  Multisensor KNX  - датчики настолько чувствительны, что улавливают движение диафрагмы при дыхании человека и свет не выключится, даже если человек находится без движения.

В этом году  Вы сможете проверить в действии первый в мире настоящий датчик присутствия человека  True Presence  в специальной тест будке.


На стенде консультируют специалисты компании Real Electro , а также Вы можете получить новые каталоги датчиков Steinel 2019 года.



Ждем Вас 10-13 сентября в павильоне 3 на объединённом стенде  Building Automation -3С30, пилон 5.

 

Вы можете получить пригласительные на выставку у секретарей в нашем офисе Средняя Калитниковская улица, 26/27с1, 3 этаж после 14-00 6 сентября, 9 – 12 сентября.

STEINEL- интеллектуальное управление освещением.

×